•  
    Mietpreise (exkl. Mwst)
     
    1 Unterrichtseinheit = 30 Euro
    HALBTAGS Vormittag (8:00 bis 13:00) = 90 Euro
    HALBTAGS Nachmittag (13:00 bis 18:00) = 90 Euro
    TAGEWEISE 180 Euro
     
  • Du hast noch Fragen oder interessierst Dich für unser Angebot? Dann schreib' uns doch.

    Absenden